Проживание в общежитии

получила я комнату в военном общежитии, прожили мы там семьей 1,5 года и потом временно не можем жить. и вместо себя, (чтобы не платить просто так по 3000 за коммунальные услуги, которыми мы не пользуемся), разрешили пожить там дальним родственникам (сестра с парнем). а соседке это не понравилось и она написала на нас заявление в военную прокуратуру, что там проживают посторонние люди. Чем мне это грозит?

Если все мы докажем, что мы там живем сами, но просто редко там появляемся (нужен уход за бабушкой 80-летней моей родной, которая сломала ногу и руку и уже не может передвигаться), и просто в это время за комнатой следят родственники, так можно или противозаконно?

, Светлана Боркова, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут