Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проживание в общежитии

получила я комнату в военном общежитии, прожили мы там семьей 1,5 года и потом временно не можем жить. и вместо себя, (чтобы не платить просто так по 3000 за коммунальные услуги, которыми мы не пользуемся), разрешили пожить там дальним родственникам (сестра с парнем). а соседке это не понравилось и она написала на нас заявление в военную прокуратуру, что там проживают посторонние люди. Чем мне это грозит?

Если все мы докажем, что мы там живем сами, но просто редко там появляемся (нужен уход за бабушкой 80-летней моей родной, которая сломала ногу и руку и уже не может передвигаться), и просто в это время за комнатой следят родственники, так можно или противозаконно?

23 Апреля 2013, 05:26, вопрос №72816 Светлана, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats