Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Могут ли поставить на учет к наркологу без медосвидетельствования

законна ли постановка на учет к наркологу ?,если не здавал ни каких анализов на алкоголь?и в праве ли поставить на учет без моего ведома?

25 Апреля 2013, 23:37, вопрос №72752 АНДРЕЙ, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.