Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли работать учителем с 116ст. ч2 УК РФ

Здравствуйте, в 2009г, в результате недоразумения, на меня было заведено уголовное дело по ст.116 часть 2 УК РФ, которое прекращено в суде, за примирением сторон, ст 25. Смогу ли я когда-нибудь работать в образовательных учреждениях или уже можно выбросить свои дипломы о педагогическом образовании?

25 Апреля 2013, 19:25, вопрос №72622 наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats