Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как узаконить жилую времянку?

Здравствуйте!В 1964 году была построена жилая ВРЕМЯНКА.Потом построили жилой ДОМ.Во ВРЕМЯНКЕ проживала моя мама и я. ВРЕМЯНКА присоединялась к дому деревянным САРАЕМ. В 2012 году деревянный САРАЙ сломали и в тех -паспорте ВРЕМЯНКА стала значиться,как САРАЙ.Во ВРЕМЯНКЕ есть газ,вода,электричество,канализация(самостоятельный объект).Земля и дом в собственности на одного хозяина.Подскажите пожалуйста,как узаконить ВРЕМЯНКУ,и какие документы для этого нужны.И если ВРЕМЯНКУ присоеденить снова к дому, не будет ли проще узаканивать?

Зарание спасибо,с уважением...

24 Апреля 2013, 20:51, вопрос №72586 Ольга, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats