Квартиру НЕ СДАВАЛА, пришло уведомление с налоговой

Здравствуйте!

Я прописана и проживаю в СПб. У меня есть в собственности однокомнатная квартира в г. Сочи, в ней прописана и проживает моя бабушка (бабушке 86 лет).

Пришло уведомление о необходимости предоставления налоговой декларации (не мне в Питер по прописке, а бабуле в Сочи...), в нем говорится, что они располагают сведениями о том, что в 2012 году, я якобы сдавала в аренду свое имущество по адресу г. Сочи....!!!

Такого не было!!!! К Бабуле приезжала погостить моя мама в 2012 году, максимум на 2-3 недели. Все!

Вопрос:

1. Почему шлют письма в Сочи бабуле, а не мне по месту прописки в СПБ. (Прописана с августа 2011 года в Петербурге, до этого была Сочинская прописка)

2. Как должно выглядеть письмо - опровержение, о том, что квартиру я не сдаю, и в ней проживает моя бабуля по прописке? Надо ли к письму приложить копию моего паспорта? И отправлять мне это письмо через почту с уведомлением???

СПАСИБО!

, Елена Янина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут