Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Признание гражданства

я с период с 1984 по 1993 год служил сначала в армии СССР а затем в Российской Армии офицером, 6 февраля 1992 г проходил службу в качестве офицера на территории России.

по семейным обстоятельствам переехал в Узбекистан где проживаю как лицо без гражданства.

вопрос являюсь ли я на основании закона о гражданстве горажданином РФ, и если да то какова процедура получения гражданства. и какие необходимы документы подтврждающие мое право на гражданство РФ?

Спасибо.

25 Апреля 2013, 15:19, вопрос №72422 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats