Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Правильно ли мне оформили пособие на третьего ребёнка?

Я многодетная мама.Недавно оформила пособия на троих детей как малообеспеченная(разведена)На третьего 2000р.на двух других по 1000т,р.ежемесячно.Но недавно узнала что мне за третьего ребёнка(дата рождения 02.01.2013)положено ещё пособие-закон вышел с этого года.В нашей соцзащите(г.Ногинск)у меня взяли заявление на это новое пособие-и обьяснили что сумма выплаты будет составлять-размер прожиточного минимума.Сказали что у нас он составляет 7200,а на ребёнка 6200!!!И минус 2000р.начисленных ранее=4200р.Я с этим не согласна-причём здесь пособие начисленное ранее-это ведь пособие как малообеспеченной.А новое это на третьего ребёнка родившегося в этом году...Поясните правильно ли мне начислили пособия.Заранее спасибо.

25 Апреля 2013, 14:38, вопрос №72394 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats