Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Бюро переводов не оплатило работу

в ноябре 2012 года выполнил ряд заказов на переводы текстов для бюро переводов на сумму более 13 тыс рублей. оплату постоянно откладывали и до сих пор откладывают придумывая различные причины. Заняты, нет денег, командировка и т.п. Иногда просто бросают трубку. Есть переписка по e-mail, там же номера заказов и был выслан расчетный листок. Куда обращаться с жалобой? какие законы мне помогут? что будет если они сменят название бюро?

25 Апреля 2013, 14:18, вопрос №72378 Владислав, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats