Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неуказание национальности родителей в собственном свидетельстве о рождении

Здравствуйте,

Я хочу убрать из своего свидетельства о рождении запись о национальностях родителей. Я подала в суд ссылаясь на ст. 75 ФЗ РФ «Об актах гражданского состояния» . Суд отложен . Судья впервые сталкивается с такими делами . Является ли 26 ст Конституции основанием для удачного исхода дела? Как мне добиться положительного результата и имею ли я на это гражданское право?

25 Апреля 2013, 12:40, вопрос №72278 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats