Неуказание национальности родителей в собственном свидетельстве о рождении

Здравствуйте,

Я хочу убрать из своего свидетельства о рождении запись о национальностях родителей. Я подала в суд ссылаясь на ст. 75 ФЗ РФ «Об актах гражданского состояния» . Суд отложен . Судья впервые сталкивается с такими делами . Является ли 26 ст Конституции основанием для удачного исхода дела? Как мне добиться положительного результата и имею ли я на это гражданское право?

, Елена Кост, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут