Приватизация квартиры в открытом военном городке Подмосковье

Добрый день!

Просьба дать квалифицированный совет, в каком порядке действовать :

Военный городок открыли в 2012 г. Муниципалам не передают, т.к. те не принимают( жилые дома требуют ремонта). Счета за коммунальные услуги оплачивали известной всем "Славянке".

Договора соц.найма нет. Квартира считается служебной.

Никаких действий по поводу передачи муниципальным властям не производится, тянут резину. Впрочем, все как всегда в этой стране, все против людей.

Посоветуйте, какие шаги и в каком порядке делать для того, чтобы жилье приватизировать. Время уходит, и не в нашу пользу.

Спасибо.

Татьяна

, Татьяна Гуляева, г. Серпухов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут