Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли, закончив первый курс не переходить на второй?

Такая ситуация: я хочу внутри одного вуза и факультета, закончив выбранную мною специальность сроком 1 год обучения, не переводиться на второй, а повторно пройти курс обучения на этой же специальности ???Заранее спасибо,знаю, что можно со второго курса на первый, но другой специальности/направления.... учусь платно

23 Апреля 2013, 19:21, вопрос №71878 Дмитрй, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats