8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разделить жилплощадь

доброго времени суток. проблема такого характера, моя мать сильно пьет, в синем угаре творит бог знает что, бьет мебель, посуду. квартира неприватизирована и долгов много. что мне делать?

, Анастасия Дозмарова, г. Дальнегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
, вопрос №4061512, Кургаев, г. Иркутск
Наследство
Могу ли я вступить в наследство и не потерять договор найма жилья с соцзащитой или они его со мной разорвут т.к
Здравствуйте, я сирота и у меня заключен договор найма жилья для детей сирот с соцзащитой. У меня недавно умерла бабушка и оставила жильё в селе. Могу ли я вступить в наследство и не потерять договор найма жилья с соцзащитой или они его со мной разорвут т.к. я получил жилплощадь. Квартира бабушки ранее была признана аварийной.
, вопрос №4061048, Ричард, г. Москва
Исполнительное производство
Есть решение суда по которому кредит разделен на пополам между мной и второй стороной
День добрый. Меня зовут Олег. Подскажите как поступить. По исполнительному листу сумма 800 тыс. по кредиту. Есть решение суда по которому кредит разделен на пополам между мной и второй стороной. Пристав говорит мне выплачивать всю полную сумму так как у него исп. лист на 800 тыс.
, вопрос №4058922, Олег, г. Нарьян-Мар1
Семейное право
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
, вопрос №4058708, Елизавета, г. Волгоград
Все
Здравствуйте у меня такая ситуация - муж понабрал кредитных
Здравствуйте, у меня такая ситуация - муж понабрал кредитных карт и благополучно обнулил их без моего ведома и перестал по ним платить, ему стали названивать банки и требовать вернуть долги, он решил банкротиться, но так как у нас есть совместное имущество (квартира, дача, машина), то он пошёл в фирму, которая занимается банкротством на консультацию. Там ему насоветовали сначала развестись, а потом при помощи нотариуса разделить имущество (мне машину и дачу, квартиру пополам) и потом спокойно банкротиться. Мы развелись, я пошла к нотариусу, а мне говорят, что по закону могут разделить имущество только поровну и никак иначе, что нас не устраивает и ещё сказали, что нужно было делать брачный договор до развода. Подскажите пожалуйста - законно ли отказывает нотариус разделить имущество так, как хотим мы сами? Можно ли сейчас зарегистрировать брачный договор задним числом, как будто мы составили его давно, а регистрируем только сейчас? И что лучше всего делать сейчас в сложившейся ситуации?
, вопрос №4058344, Татьяна, г. Самара
Дата обновления страницы 23.04.2013