Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа с 17:00 до 02:00

У нас в организации работа организована в две смены: 1-ая с 8:00 до 17:00,2-ая с 17:00 до 02:00. Продолжительность рабочей недели 5 дней. Работают неделя через неделю, то есть пять дней в первую смену,потом два выходных и пять дней во вторую. Подскажите, законен ли такой график работы? продолжительность рабочей недели составляет 40час, время работы в ночное время 20часа в неделю.

22 Апреля 2013, 00:47, вопрос №71160 Людмила, г. Вязьма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats