Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Законность отказа в страховых выплатах по обязательному гос. страхованию

Здравствуйте. Объясните пожалуйста .Законно ли включение такого пункта в Государственный контракт ,в приложение 1, заключенного ФТС России и ООО СК СОГЛАСИЕ,как например пункт 1.7 Регламента , и другие не дают права на получение страхового обеспеченияПолучается если сотрудник таможни умер при исполнении служебных обязанностей,от общего заболевания ,семье не положено никаких страховых выплат..ООО СК Согласие отказала в страховых выплатах.ссылаясь на п.1.7. Регламента. В ФЗ № 311от 27.11.2010г и № 114 от 21.07.1997г ничего подобного нет.Спасибо.Ответ прошу выслать на адрес farraxov@mail,ru

22 Апреля 2013, 17:53, вопрос №71026 Ягфар, г. Троицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats