Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишают прав

19 января 2013 года в 15-00 часов я, договорился с сыном Мироненко Алексеем и другом сына Костиным Ильёй, что я предам им транспортное средство «ВАЗ 2107», государственный регистрационный знак Е 390 ХН – 26 регион в 21-00 часов. Приехав на площадь Ленина г. Ессентуки, припарковав свое транспортное средство, выпив бутылку водки, прилег на пассажирское сиденье спать, поскольку двое суток не спал. Примерно в 21-00 часов, меня разбудил инспектор ДПС города Ессентуки Романчук И.Ю., который сел за руль моего транспортного средства и перегнал транспортное средство вместе со мной на улицу Октябрьскую 256 г. Ессентуки, где в отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Инспектором ДПС мне было предложено пройти медицинское освидетельствование, на что я ответил инспектору отказом, и зафиксировав данный факт в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование своей подписью, так как, я находился в состоянии алкогольного опьянения, но не управлял транспортным средством. При ознакомлении с материалами административного дела я обнаружил, что в протоколе об административном правонарушении 26 КС 034951 от 19 января 2013 года, протоколе об отстранении от управления транспортным средством 26 ПО № 03987 от 19 января 2013 года, протоколе о задержании транспортного средства 26 ПЗ №032773 от 19 января 2013 года, в моем объяснении, в отношении меня, возбуждено дело об административном правонарушении от 19 января 2013 года имеются поддельные мои подписи. Суд вынес решение лишить меня права управление транспортным средство, поданную жалобу отклонил, и теперь обжаловать решение суда я не имею права. Последнее слушание было вчера. Что делать? Как добиться справедливости, ведь я не управлял автомобилем.

22 Апреля 2013, 14:00, вопрос №70866 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats