Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Торговля алкоголем

Здравствуйте! В г.Трубчевск, существует магазин "Брянская водка" с соответствующим набором товаров. Расположен он в восьми метрах от политехнического техникума. Законно ли это? А если незаконно, то куда мне следует обратиться? Благодарю за внимание!

20 Апреля 2013, 17:07, вопрос №70816 Павел, г. Трубчевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 411 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.