Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кадастровый учет

Для участия в софинансировании по 185- ФЗ. Правомерно ли требование регионального министертсва о разделении кадастровых паспортов ( один кадастровый паспорт-один дом)? В нашем городе на одном кадастровом паспорте расположено от 2 до 6 МКД. Если ДА , то на основании каких законодательных актов?

Спасибо

22 Апреля 2013, 10:49, вопрос №70718 Олег, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats