Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли делать ремонт в общежитии во время учебного года?

Здравствуйте!У меня такая ситуация:я в данный момент учусь в колледже на дневном отделении,живу в общежитии(в одной комнате 3 человека).В общежитии вот уже третий год подряд во время учебного года затевают ремонт,при этом наш этаж переселяют этажом ниже,где проживают другие студенты.Следовательно,в комнате будет проживать по 5-6 человек.Скажите пожалуйста,законно ли это?

21 Апреля 2013, 19:51, вопрос №70444 Анна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats