Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если хотят понизить в должности?

Здравствуйте, меня зовут Наталия. Я хочу проконсультироваться по трудовому законодательству. Работаю я в МОУ ДОД ДЮЦ- это детский юношеский центр педагогом дополнительного образования. У нас с связи с новым законом по заработной плате происходит пертурбация сотрудников. Одних увольняют, других вынуждают работать по совместительству из-за того чтобы основные работники получали эту новую з/п и отрабатывали нужное кол-во часов которых лишних нет. Как мне поступать в этой сложившийся ситуации. Я работаю на полставки, и меня просят работать только по совместительству, а трудовую мне положить некуда.

21 Апреля 2013, 16:04, вопрос №70270 наталия, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.