Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли расширение гаража

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по законодательству РФ, каким должно быть расстояние между гаражами расположенными друг напротив друга? Ворота нашего гаража расположены напротив стены гаража соседа. Он спрашивает разрешения на расширение (перенос стены, увеличение гаража), соответственно уменьшится расстояние для въезда в наш гараж, что будет доставлять неудобства при заезде, а в зимний период особенно. Какие документы должны быть у него для осуществления данных действий. И имеет ли он право на это, если да, то какое расстояние должно быть между нашими воротами и его стеной? И если мы против, то что нужно сделать, чтобы не допустить стройки? Заранее спасибо!

21 Апреля 2013, 15:21, вопрос №70230 Елена, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats