Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Входит ли служба в Армии на севере при начислении пенсии?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Свою трудовую деятельность я начинал на севере. Пришло время идти в армию, меня призвали сроком на два года. Службу я проходил в Заполярье в Мурманской области. Вернувшись из Армии продолжил работать на севере. Общий трудовой стаж работы на севере включая два года армии составил 20 лет. При начислении северной надбавки за работу на севере мне не учли 2 года, те, которые я находился в армии (они не вошли в северную надбавку) Я считаю что за мной северная надбавка за 2 года службы в армии должна быть сохранена. Ответьте как должно быть по закону.

21 Апреля 2013, 15:05, вопрос №70206 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats