Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не хочу мириться, но штраф заплатили

Гаишники нас остановили в г.Харькове и обвинили моего мужа в алкогольном опьянении, хотя он у меня вообще не пьющий и у него за 12 лет водительского стажа, нет одного нет правонарушения и дтп и т.д. Сказали нам, что если мы заплатим им 3.500 гривнами то они нас отпустят, если нет то даже бригада медиков им напишет то, что им нужно и у них там все схвачено. Естественно мы заплатили, так как естественно столкнулись первый раз в чужой стране законов не знаем и т.д. Как нам нужно было поступить, что мы сделали не правильно и что посоветуете на будущее? Еще один момент. Когда муж дул в трубку естественно показало, что он пьян, а гаишнику предложили тот отказался дуть дул совсем другой гаишник и у него конечно показало отриц. почему так? Если бы муж был пьющим человеком или за ним был бы грешок я бы с этим смирилась, а так не могу когда так не справедливо не за что. Заранее спасибо.

08 Мая 2012, 17:06, вопрос №7015 ГАЛИНА, г. Халтурин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats