Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отказывают в мед. переосвидетельствовании

Меня в 2009 году во время прохождения срочной службы в РА уволили в запас по состоянию здоровья. В настоящее время пытаюсь добиться мед.переосвидетельствования, но мне отказали в районном военкомате чуть ли не посылая матом. В военном билете указана статья 7б, а в документах моего личного дела, как сказали мне в военкомате, стоит статья 17б. Что и каким образом мне нужно сделать чтобы добиться мед.переосвидетельствования?

21 Апреля 2013, 08:58, вопрос №69894 Генадий, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats