Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Распределение врачей

Здравствуйте! Существует ли закон о отработке врачами 3 года в Украине ? Педагоги не отрабатывают, только врачи ((( Я сейчас 2 года в интернатуре и уже в районе числюсь. Считается ли это уже 2 года отработки? Чтобы открепиться и жить с мужем, у которого временная прописка в Киеве, что нужно сделать?Спасибо)

20 Апреля 2013, 17:03, вопрос №69494 Анжела
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats