Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Жильё сироте (бывшей) по закону от1января2013г

я имела статус сироты с 9лет воспитавалась в интернате.Сейчас мне37. в 21г вставала в очередь на жильё.в 25 меня сняли в связи с сменой места жительства, переехала в другой район.В настоящее время не имею собственного жильяи не имела .могу ли получить сейчас жильё по новому закону от 1января 2013г?

20 Апреля 2013, 16:05, вопрос №69448 наталья, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats