Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выселение незаконно прописанных лиц

Добрый день! В 1994 году собственница 1/2 доли 1-комнатной квартиры прописалась и вселилась в квартиру оставшейся по наследству и прописала там же своих несовершеннолетних детей и супруга, без согласия другого собственника. На данный момент прописанными остались собственница, дочь (дата первоначальной регистрации 1994 год, повторной при получении паспорта 2003год- на тот момент ей было уже 16 лет), внук (дата регистрации 2010год), без согласия 2 собственника. Вопрос можно ли их выписать и соответственно выселить, без предоставления жилья, если намеренно ухудшили свои жилищные условия в плане площади. Раннее проживали в деревне в половине дома , где им был предоставлены 3 жилых комнаты.

20 Апреля 2013, 07:43, вопрос №69018 мария, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats