Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа корпоративных сим-карт через интернет

Законна ли продажа\перепродажа не именных, корпоративных сим-карт оформленных на компанию, или иная субдилерская деятельность без заключения договора с дилером (курьер) ?

20 Апреля 2013, 03:15, вопрос №68988 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats