Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Ограничение свободы и браслет

Здравствуйте, Александр 26 лет г.Ростов на Дону

Осудили по ст.264 ч1 УКРФ. Геленджикским городским судом. копию приговора на руки не получал, все сроки обжалования прошли. дело пришло в ростов и сотрудники ГУФСИНа приступили к исполнению приговора, в приговоре написано что на основании ст.53 УК РФ обязать меня не изменять места жительства а так же не выезжать за пределы города Ростов на Дону без согласия ГУФСИНа. Однако при явке в Уголовно исполнительную инспекцию меня начали сразу оформлять для того чтобы надеть на меня браслет слежения. в приговоре этого не указано. Далее в приговоре указано: "меру присечения не изменять" Инспектор говорит что по мимо суда есть еще и прокурор который назначает еще и свою меру наказания поверх судебной т.е. по приказу прокурора на меня должны надеть браслет.

16 Апреля 2013, 12:21, вопрос №68488 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats