Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Жилье по соцнайму

в 1994 году было предоставлено служебное помещение для временного проживания. в ноябре 2003 года брак расторгнут, бывшая супруга осталась проживать в данном помещении. в 2011 году бывшая супруга меняет статус данного помещения (из нежилого - в жилое) и приватизирует данное помещение ТОЛЬКО на себя (жилая площадь 10,5 кв.м,; общая 45,3 кв.м) судебным решением, меня не информируя на том основании, что я там уже не проживаю. результат: жилищная комиссии исключает меня и моих детей из списков нуждающихся на жилье по договору соцнайма. правомерно -ли данное решение по нормам ст.53 Жилищного Кодекса?

18 Апреля 2013, 19:35, вопрос №68046 Артур, г. Геленджик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 560 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats