Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Газификация частного сектора для льготной категории граждан

Мы стояли на очериди ,по газификации частного дома для льготной категории граждан(пенсионерка не получающая ни каких льгот по коммуналке),2 года.Люк для подключения газа находится у нас на участке от него до угла дома ~20метров,на основании закона Санкт-Петербурга от 09.07.2008 №489-82 о допмерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов,связанных с устройством внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге(принят ЗС СПб 02.07.2008). А с нас требуют 200тысяч рублей за прокладку трубы в ~20 метров.Законно ли это и куда обратиться чтобы разобрались с этим вопросом?

17 Апреля 2013, 20:13, вопрос №67456 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats