Мне 46 лет и меня хотят уволить из ГПС по формулировке "по достижении предельного возраста"

Мне 46 лет. В ГПС работаю полные 11 лет (старший лейтенант внутренней службы). Для того, чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию не хватает 1,5 года. Гражданского стажа у меня достаточно. Устроили аттестацию и увольняют с формулировкой "по достижении предельного возраста". Читаю ФЗ № 342 и там указано, что предельным возрастом является - 50 лет. Как бороться? Не хочу терять отработанные годы. Помогите.

, Елена Филиппова, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут