Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение в запас по статье

Моего сына демобилизовали с армии г. Владивосток мор.пех. со ст. 17б, написали, что на службе все проявилось мол стресс, теперь проблема на работу устроится как быть? права не получить псих бракует, 1. Можно ли как то снять эту статью или это на всегда. 2. Эта (болезнь) статья приобретена во время прохождения срочной службе на что он может претендовать разовую мат помощь, или ежемесячные выплаты так как теперь огромная проблема с трудоустройством. Ведь до армии все было нормально и в армию хотел идти служить и готовился и планы строил, а теперь на всем поставлен крест.

17 Апреля 2013, 16:23, вопрос №67338 Олег, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats