Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Бюджетный кодекс

Может ли Государственная дума отклонить принятый в первом чтении бюджет в рамках второго или третьего чтения? Раньше в Бюджетном кодексе такая возможность была, а сейчас как?

17 Апреля 2013, 16:19, вопрос №67334 Петр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats