Управляющая компания ЖКХ требует с меня уплаты за вывоз мусора, договор с компанией никогда не заключал, частный дом достался по наследству

Здравствуйте,скажите пожалуйста,такая ситуация,я вступил в наследство частным домом в июне 2011 года,до этого дом принадлежал моей родной тете,покупала она дом еще в 1995 году,никаких договоров на вывоз мусора она не составляла.После наследования дома пошел оформлять все документы на дом,к тому же с 95 года у неё были документы старого образца,я сам всё сделал,оформил все,как положено,свидетельство на право собственности дома,земельный участок и т.п.Переделал на себя все платежные документы,заново составил договора на оплату:свет,газ,водопровод и т.п.Пришел в ЖКХ составлять договор на вывоз мусора, мне говорят,что " у вас договор на вывоз мусора составлен автоматически на мою тётю еще в 2008 году" ,как можно составить договор с умершим человеком.Я начал спорить,говорят что дом раньше принадлежал тете,я наследник,якобы я должен платить,так как "автоматически"со мной заключается договор,без моей подписи,согласия,еще и долги какие-то нашли в сумме15000 рублей.Договор заключать со мной с даты моего вступления в наследство отказываются,требуют заплатить долг,а потом только заключить новый договор,но я знаю точно,что тетя моя договора вообще ни какие не заключала,она просто купила дом и уехала обратно к себе в Москву,и оформлением дома в своё время она не занималась.Вопрос к вам,в квитанциях за оплату комунальных услуг,в графе вывоз ТБО растет этот долг,я принципиально за мусор не плачу,нет договора нет оплаты,подскажите пожалуйста,что мне теперь делать?!заранее спасибо!

, Дмитрий Галченков, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут