Двух квартирный дом. одна половина в собственности а вторая муниципальная

у нас квартира муниципальная .а у сосодей преватизированная.соседи подают документы в поселковый совет на преватизацию прилегающей земли к квартирам своей и нашей(в соцнайме) по программе д/эксплуатации многоквартирного дома на обще долевой собственности.мы приватизировать в данный момент квартиру и землю не можем.т.к поданы документы на улучшение жилищных условий-капитальный ремонт квартиры из бюджета поселкового совета и ремонт одобрен.сможем ли мы в дальнейшем при приватизации вернуть свой участок (огород)в свою собственность??

, анна коноплёва, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут