Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Федеральная надбавка медикам

здравствуйте!Я работаю фельдшером в офисе Врача общей практики, у меня убрали федеральную надбавку (3 тыс) за которую я должна была ходить на вызовы (зарплата получилась 5700).А сейчас этой надбавки у меня не имеется,законно ли то,что меня за бесплатно заставляют ходить на вызовы и в дневное и в ночное время? В офисе еще имеется врач общей практики (он бывает там 3 раза неделю и мед.сестра). И есть ли закон о предоставлении жилья молодым специалистам, которые переехали в сельскую местность?(Мне на данный момент предоставляют аварийное здание,от которого я отказалась.Сейчас сама снимаю дом.)На что я могу претендовать?Заранее спасибо за ответ

16 Апреля 2013, 11:53, вопрос №66756 Екатерина, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats