Вахтовый метод работы(отдых и переработка)

Здравствуйте. Я работаю водителем вахтой в Москве.

У меня есть вопросы, помогите в них разобраться со стороны закона и его выполнения.

Дело в том , что работа при трудоустройстве предполагалась по 12 часов(11 из которых оплачиваются+1 час обеда неоплачиваемый (и это за рулем то...:)), но на самом деле работаем по неопределенному количеству времени 12-16 часов, а иногда и больше. Вопрос: законно ли это, и как мне заставить оплачивать переработанные часы, если в путевом листе стоит ВРЕМЯ ВЫЕЗДА И ТУТ ЖЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗДА(это напечатано компьютером сразу, когда путевой лист выдается в начале смены(сразу стоит , к примеру, время выезда 9 00 утра и время приезда 21:00, а на самом деле в гараж я заезжаю примерно около 23:00)).

Как в законе звучит время отдыха при вахтовом методе работы? нам иной раз дают поспать от 6 до 8 часов и заставляют опять выезжать на линию. Отдых положен 12 часов или нет?

, Олег Воронов, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут