Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа безакцизных спиртных напитков

Добрый день! У моего родственника, работающего продавцом в розничном магазине произошла такая ситуация: один знакомый предложил продавать водку без лицензии, на что родственник по большой ошибке согласился. Внезапно приехал сотрудник УБЭПА и выявил факт продажи спиртных напитков без лицензии. Вопрос: Чем это грозит моему родственнику(физ.лицу) и магазину(юр.лицу)? Обязан ли продавец что то выплачивать магазину? И чем можно помочь в рамка[ закона в сложившейся ситуации? Заранее спасибо!

15 Апреля 2013, 20:06, вопрос №66520 Илья, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats