Заявление о нападении с целью завладеть чужим транспортом

добрый вечер! подскажите пожалуйста!было нападение с целью завладения авто,кое как отбился.написано заявление,в ходе расследования оказалось,что напал родной брат!забрали заявление!прошло 4 месяца,начали поступать угрозы!вопрос,могу ли я востоновить обратный ход заявления о нападении?

, олег, г. Красноярск
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здравствуйте, какого плана угрозы, их содержание?

олег
Клиент, г. Красноярск

здоровью!вопрос в другом могу ли я снова поднять это заявление?

Вы можете подать уже заявление по последнему поводу, есть статья 119 УК РФ, угрозы убийством или причинения тяжкого вреда. То заявление Вы не можете поднять…