Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можно ли оформить доверенность на сдачу и получение док. в регпалату, от имени Дочери 14 лет? есть нюансы

Здравствуйте! Мой муж военнослужащий получил квартиру в Подмосковье . Всей семьёй прописались туда для того чтобы приватизировать квартиру, хотя сами проживаем в Казани постоянно, теперь по месту жительства временная регистрация Можно ли оформить доверенность на сдачу и получение док. в регпалату на мужа, чтобы всей семье не ехать в том числе и нашей дочери 14 лет.? Нам говорят что доверенность от имени дочки не дадут так как теперь по нашему постоянному месту проживания у нас временная регистрация но мы всю жизнь проживаем в Казани, моя дочь здесь родилась, учится ,получает мед. помощь здесь же, и каким же образом мы нарушим её права, оформив её право подписи на собственного отца, Ведь она участвует в приватизации квартиры а не сарая . Права ущемятся если она будет ездить по всем инстанциям в другом городе ,выстаивая очереди, пропуская занятия в школе, у нас имеются хронические заболевания.

Несмотря на то что при получении доверенности от имени Ребёнка 14 лет на подачу документов в регпалату не имеет значение место получения доверенности, главное постоянная прописка, но почему то здесь в Казани нам её не хотят давать ссылаясь на то что по месту жительства у нас временная регистрация, и ещё нужна зачем то справка из органов опеки о том что они не против.. Есть ли какое либо законное основание,при котором нам выдадут доверенность, имеют ли их действия противоречие?

15 Апреля 2013, 13:33, вопрос №66250 Виктория, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats