Можно ли долю несовершеннолетнего ребенка вложить в ипотеку?

Добрый день. У меня такой вопрос. Доля несовершеннолетнего сына есть в квартире у бабушки. (15 кв. метров). Если я беру ипотеку(33 кв. метра) на себя и в это же время бабушка продает квартиру и отдает долю сына нам,могу ли я подарить половину этой квартиры(которая в ипотеку),точнее около 16 кв. метров, сыну и погасить ипотеку?Одобрят ли органы опеки?Заранее спасибо.

, Олеся Сухарева, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут