Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Розничная торговля пивом

Здравствуйте скажите пожалуйста, я являюсь ген. директором ооо, мы открыли бар в котором хотим торговать разливным пивом содержания алкоголя в нем 4,4; 4,0; 4,5; 4,8%. Меня интересует нужна мне лицензия или нет, и должна я или нет сдавать декларации об обороте алкогольной продукции. В Администрации нашего поселка есть торговый отдел в котором мне сказали, что декларации я все равно должна сдавать, т.к. пиво относится к алкогольной продукции.

Я прочитав закон сделала вывод, что розничная продажа алкогольной продукции ниже 0,5% в лицензирование не нуждается, я понимаю, что пиво теперь относится к алкогольной продукции, но ведь данный вид пива не содержит нужное для лицензии количества спирта.

15 Апреля 2013, 12:28, вопрос №66196 Елена, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats