Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пояснения к закону о тахографах от 01. 04. 2013 г

Добрый день, у меня такой вопрос. С 1 апреля вышел закон об оснащении всех грузовых транспортных средств тахографами, но нет пояснений какие именно грузовые автомобили. В интернете то же пока ничего нет. У меня 3 грузовых крана, трактор, камаз 10 тн и фредлайнер 20 тн. Техника не новая некоторые авто средства 80 го года выпуска. А буквально недавно коллегу оштрафовали на 1 тыс. Рублей якобы он выехал без тахографа. У него стареньки маз 83 года выпуска. Могли бы вы дать разъяснения.

15 Апреля 2013, 11:03, вопрос №66134 мария, г. Гусь Хрустальный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats