8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ГЖИ не даёт работать нашей компании

Добрый день. 26.02.2012 Мы ушли от монополиста ЖКХ избрав частную ЖКХ компанию. 25.05.2012 ГЖИ обратилась на новоизбранную УК в суд. 21.09.2012 ГЖИ первый суд проиграла. 26.11.2012 ГЖИ 2 суд проиграла. 12.02.2013 ГЖИ 3 суд проиграла. Но опять подала иск в суд, изменяя свои начальные требования. Законно ли это и сколько раз может ГЖИ подавать в суд. Разве нет срока 6 месячной давности. проиграли и хватит. Сейчас получается уже год и ГЖИ снова выходят с иском.

, Екатерина Солунина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос отозван
Земельное право
Штраф за самострой налагается на каждого собственника, или на участок и делится на всех?
Самострой соседа с его стороны межи выпирает на наш участок сантиметров на 30. Наша стройка на кривую границу не ставится. Сосед построился до того, как мы купили участок, сейчас он не может оформить самострой без нашего согласия на отступы, но он то построился, а нам не даёт Согласия строиться, как он. Чем «дожимать» соседа без суда? Штраф за самострой налагается на каждого собственника, или на участок и делится на всех? Соседи не хотят к нотариусу, где подпись на Согласии стоит 2350. На той стороне 8 долевых собственников, на нашей двое. Фото: На доме наша часть слева, на земле - наша сверху. Это то. что мы купили по документам. После покупки я заказала техпаспорт по факту, мы сверху, как были.
, вопрос №4088397, УЛИТИНА таня, г. Туапсе
Семейное право
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам, он мне бëт, я 4 дня аставила ребенка, а сейчас заставляет чтобы я
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам , он мне бëт ,я 4 дня аставила ребенка,а сейчас заставляет чтобы я отказала от детей,дети у него хочу уезжать на границу, он даëт давериност на границу, если я напишу заявление на развод сколько месяц делится
, вопрос №4087769, Марина, г. Саянск
Защита прав работников
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
, вопрос №4087325, Руслан, Алматы
Семейное право
Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
Здравствуйте. Нужна помощь с квартирными долгами матери, она переводит их на своего сына. Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
, вопрос №4086811, Анна, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, я работал в компании по перевозке Тортов до торговых точек, работал не официально, не так давно
Здравствуйте , я работал в компании по перевозке Тортов до торговых точек , работал не официально , не так давно ушел от туда , сейчас директор этой компании заявляют что подаст на меня в суд , так как были недовозы до торговых точек , и якобы я забирал этот товар , что мне горозит ?
, вопрос №4084177, Максим, г. Курск
Дата обновления страницы 14.04.2013