Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ГЖИ не даёт работать нашей компании

Добрый день. 26.02.2012 Мы ушли от монополиста ЖКХ избрав частную ЖКХ компанию. 25.05.2012 ГЖИ обратилась на новоизбранную УК в суд. 21.09.2012 ГЖИ первый суд проиграла. 26.11.2012 ГЖИ 2 суд проиграла. 12.02.2013 ГЖИ 3 суд проиграла. Но опять подала иск в суд, изменяя свои начальные требования. Законно ли это и сколько раз может ГЖИ подавать в суд. Разве нет срока 6 месячной давности. проиграли и хватит. Сейчас получается уже год и ГЖИ снова выходят с иском.

14 Апреля 2013, 11:36, вопрос №65386 Екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats