Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как добиться отмены незаконного Постановления Главы Администрации городского округа

Глава Администрации г.о. самостоятельно издал ПОСТАНОВЛЕНИЕ о переводе земли с вида разрешенного использования "производственно-складского" на вид "малоэтажное жилищное строительство". Именно перевод на этот вид закон самостоятельного права Главе не дает ,- требуется длительная процедура согласований для изменения Генплана, по которому этот участок земли предполагает только "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ Жилищное строительство". Никаких необходимых публикаций, требуемых процедурой проведения таких постановлений, не было. Существуют какие-то сроки для обжалования постановлений, но как определить дату начала отсчета такого срока, если нет публикации? Это фактически ТАЙНОЕ постановление, потому что незаконно по своей сути.

ИМХО.

Какие необходимы действия в таких случаях?

11 Апреля 2013, 15:50, вопрос №65296 Борис, г. Звенигород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 493 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats