Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перегруз по осям без превышения макс массы. ГИБДД

Тема ГИБДД Перегруз по осям.

У меня двухосник 18тонн макс масса,

Разрешено 10 тонн на ось, на весах пробило 5 тонн перед и 12 тонн зад всего 17 тонн, груз сместился и передвинуть назад отказали составив протокол по ст 12.21 1 ч1 где нужна лицензия на тяжеловесные грузы ,хотя у меня макс масса не превышена.

Пологаю что нарушил правила перевозки грузов ст 12.21ч1 штраф 100р.

На штраф стоянку не поставили составив протол что я устранил неисправность на месте и забрав водительское , отпустили.С протоколом не согласился.

Подскажите что делать, готов оплатить отдельно.

14 Апреля 2013, 09:28, вопрос №65284 Валерий, г. Кропоткин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats