Здравствуйте! Стал жертвой интернет мошенников

Здравствуйте! Стал жертвой интернет мошенников. На сайте увидел обьявление о продаже шин, заказал 2 комплекта, прислали счет на оплату заплатил,но ни шин ни денег не получил,их телефон не отвечает. Куда мне обратится за помощью?

  • img002
    .jpg
  • img001
    .jpg
, Николай, г. Краснодар
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

На сайте увидел обьявление о продаже шин, заказал 2 комплекта, прислали счет на оплату заплатил, но ни шин ни денег не получил, их телефон не отвечает. Куда мне обратится за помощью?

Николай

Здравствуйте Николай вы можете обратиться с заявлением в милицию, пусть возведут уголовное дело по вымогательству, и мошенничеству.

В заявлении все в подробностях напишите по датам, к заявлению прикрепите ксерокопии загруженных вами документов. Заявление пишется в свободном форме

С уважением Арутюн