Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Дисциплинарное взыскание за травму

Здравствуйте! я являюсь военнослужащей. 7 апреля 2013 года, выходя на службу из подъезда своего дома в 6 часов утра подскользнулась на крыльце, упала и сломала палец на руке. по данному поводу в тот же день ко мне приезжал замполит, брал объяснение, взял копию справки из травмпункта, сказав, что проводит админ расследование. факт алкогольного опьянения отсутствует, доложила о травме сразу. 8 апреля обменяла справку на лист нетрудоспособности в ведомственной поликлинике, передала командованию полка рапорт об освобождении от служебных обязанностей по болезни, отдала извещение о травме, выданное хирургом. А 9 числа мне позвонили сослуживцы и сказали, что начальник штаба полка на инструктаже довел до личного состава, что в связи с травмой мне будет объявлено дисциплинарное взыскание. Просто за сам факт травмы! Будет ли такое взыскание законным?Спасибо

13 Апреля 2013, 13:26, вопрос №64642 Василиса, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats