Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Досрочная сдача сессии

У студента сдача экзамена в июле, но в этом месяце всей семьёй собирались ехать отдыхать(другой возможности нет). В институте есть возможность сдать экзамены досрочно в мае. Есть ли закон(статья) по которой студент может сдать досрочно сессию. Формулировка "по семейным обстоятельствам" в деканате не устраивает.

13 Апреля 2013, 04:23, вопрос №64357 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats