Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли взымание оплаты за отключения от электроснабжения

Добрый день, законно ли взимание Исполнителем коммунальных услуг либо РСО с граждан-потребителей платы за отключение от электроснабжения за задолженность по оплате коммунального ресурса и взимание платы за подключение к электроснабжению после оплаты задолженности в полном размере.

И кто вправе производить работы по отключению потребителя-должника при избрании собственниками многоквартирного жилого дома непосредственной формы управления?

13 Апреля 2013, 02:52, вопрос №64349 Елена, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats